SIEMENS вместе с «Русским Светом»

Концерн SIEMENS сотрудничает с российскими предприятиями уже 160 лет. Первые деловые контакты были завязаны еще с Российской империей - в 1853 году в Санкт-Петербурге.
С тех пор на протяжении долгих лет SIEMENS на российском деловом поле переживал взлеты и падения, связанные с катаклизмами отечественной и мировой истории – Первой мировой войной, революцией 1917 года, Великой Отечественной войной и проч.
Но каждый раз германский концерн, возвращаясь, только укреплял связи наших стран и расширял свое бизнес-присутствие в России. В частности, именно SIEMENS стал первой иностранной компанией мирового уровня, которая заключила соглашение о стратегическом партнерстве с российским «Сколково».
Сегодня SIEMENS является партнером Ассоциации «Русский Свет» в поставках электрооборудования низкого напряжения. Сотрудничество такого уровня дает прекрасные возможности для развития бизнеса и повышает конкурентные преимущества наших клиентов на рынке энергетики.